hfl[brf

hfl[brf

вторник, 18 октября 2011 г.

*******СТАТЬЯ НА МИЛЛИОН ДОЛЛАРОВ*******

ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НАС ВАЖЕН ЕГО ВНЕШНИЙ ОБЛИК. Какая одежда на нас одета? Какую обувь мы носим? В каком состоянии наша кожа?
И многие мечтают иметь ровную, гладкую, бархатистую кожу:)
В поисках чудодейственного средства, мы бегаем от магазина к магазину, меняем одну марку косметики на другую!
     Мне часто задают вопрос: "КАК СПРАВИТЬСЯ С ПРОБЛЕМАМИ НА КОЖЕ ЛИЦА????"

Проблемы бывают разные: прыщи, воспаления, угри и т.д.



КОЖА - ЭТО ЗЕРКАЛО, ОТРАЖАЮЩЕЕ ВАШЕ ЗДОРОВЬЕ
А ЗДОРОВЬЕ - ЭТО ЗЕРКАЛО, ОТРАЖАЮЩЕЕ СОСТОЯНИЕ ВАШЕЙ ДУШИ:)


 ВСЕ В ЭТОМ МИРЕ ВЗАИМОСВЯЗАНО. И В МИРЕ НАШЕГО ОРГАНИЗМА ТОЖЕ!
Давайте поговорим сегодня о том, КАК ОБРЕСТИ КОЖУ КАК У МЛАДЕНЦА:)

P.S  А почему статья называется "...на миллион долларов", вы поймете позже:)))

1. Если вас мучают проблемы с кожей, в первую очередь, ПРЕКРАТИТЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ДЕКОРАТИВНОЙ КОСМЕТИКИ!!!!!!!!!!!!!!! Перестаньте продолжать портить кожу тональными кремами, пудрой, румянами и т.д. Если вам сложно это сделать, почитайте состав этих продуктов и разберитесь в ингредиентах! У меня после такого отпало желание использовать декоративную косметику!:)
ПРИМИТЕ СЕБЯ ТАКОЙ, КАКАЯ ВЫ ЕСТЬ! ПОЛЮБИТЕ КАЖДЫЙ ПРЫЩИК НА СВОЕМ ЛИЦЕ! Да, это может быть сложно! Но сложнее будет ПРЯТАТЬ ЭТО ВСЮ ЖИЗНЬ  ПОД ТОНОЙ КОСМЕТИКИ!!!!!!!!!!!! СКОЛЬКО В ДЕНЬ ВЫ ТРАТИТЕ НА ЭТО ВРЕМЯ? 15 МИНУТ? В ГОД ЭТО 5490 МИНУТ ИЛИ 229 ЧАСОВ!!!!!!! А ЭТО ВРЕМЯ ВАШЕЙ ЖИЗНИ!!!)

2. ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ.
Наше тело - это наш помощник. Оно говорит с нами. Главное, уметь его понимать. Проблемы с кожей связаны с чрезмерной озабоченностью того, как МЫ ВЫГЛЯДИМ В ГЛАЗАХ ОКРУЖАЮЩИХ!
"На метафизическом уровне кожа представляет способность человека ценить себя перед лицом окружающего мира.Будучи обложкой тела, она отражает то, что человек думает о себе.Любая проблема с кожей говорит о том, что человек СТЫДИТСЯ САМОГО СЕБЯ! Он придает слишком большое значение тому, что о нем думают другие!" Лиз Бурбо
Не случайно прыщи появляются у многих в юношеском возрасте! Когда для подростка очень важно то, как он выглядит в глазах своих сверстников!:)



3. ЧТО ВЫ ЕДИТЕ??????????
Проблемы с кожей идут изнутри!!!! 
НАЧИНАТЬ УХОД ЗА КОЖЕЙ НЕОБХОДИМО С ОЧИЩЕНИЯ ОРГАНИЗМА И ПРАВИЛЬНОГО ПИТАНИЯ.
Представьте, что вы съели что-то жирное. 
Что произойдет? 
Вы думаете, что все это «добро», просто переварится, и все? Не тут то было. Жир вместе со съеденными вами продуктами, будь то блинчики со сметаной, салат, заправленный майонезом, пирожок, пожаренный в большом количестве масла, всасываясь через стенки кишечника, с током крови разнесется по всему организму. В результате, через час или больше жир окажется на вашем лице в качестве сального блеска или закупоренных пробок в порах кожи. 

Отсюда все проблемы жирной кожи: угри, прыщи и прочие неприятности. Некоторые в этом случае делают ужасную вещь: запудривают лицо, а поры в результате забиваются еще больше, дыхание кожи нарушается, и тот жир, который мог выйти через кожу на поверхность, забивается в поры еще больше, образуя сальные пробки. «Мудрые тети» косметологи обычно в этом случае настоятельно рекомендуют доверчивым женщинам оберегать лицо от пыли и очищать кожу тониками и лосьонами, будто черные точки образуются вследствие соприкосновения кожи лица с грязью. На самом деле, угри – это не грязь, а жир и токсины, выходящие через кожу, который просто окисляется на воздухе, становясь темнее.
Жирное, сладкое, жареное, копченое – вот главные враги вашей красоты!
Если вы замените привычные сосиски с макаронами на овощной салат с рисовой, гречневой, овсяной или любой другой кашей, кофе с чаем на талую воду, а чипсы и прочие закуски на горстку орешков, вы освободите организм от той постоянной работы, которую ему приходится выполнять, чтобы избавиться от шлаков. Таким образом, появится больше сил, энергии, вы будете значительно лучше чувствовать себя, а кожа очистится как само собой разумеющееся.

!!!ЭТО ТРИ ГЛАВНЫХ СОСТАВЛЯЮЩИХ КРАСОТЫ ВАШЕЙ КОЖИ!!!
К этому можно добавить следующие пункты:
* ИСПОЛЬЗУЙТЕ НАТУРАЛЬНУЮ КОСМЕТИКУ ПО УХОДУ ЗА КОЖЕЙ!!!! УБТАН ВАМ ПОМОЖЕТ!!! Т.К СОСТОИТ ИЗ ТРАВ И СПЕЦИЙ!
* РАСПАРИВАЙТЕ КОЖУ ЛИЦА НЕСКОЛЬКО РАЗ В НЕДЕЛЮ НАД ОТВАРАМИ ТРАВ
* ИСПОЛЬЗУЙТЕ МЯГКИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ОЧИЩЕНИЯ КОЖИ ЛИЦА
* КАСАЙТЕСЬ РУКАМИ КОЖИ ЛИЦА КАК МОЖНО РЕЖЕ!!!!
* БРОСЬТЕ ПРИВЫЧКУ ВЫДАВЛИВАТЬ УГРИ И ПРЫЩИ!!!
* ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУРКУМУ, ГЛИНЫ, И ДОМАШНИЕ ПРОДУКТЫ В КАЧЕСТВЕ МАСОК ДЛЯ ЛИЦА
* НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ МОЙТЕ ЛИЦО МЫЛОМ!!!!!!

Наверное пока все:)
Ах, да...
МОЯ СТАТЬЯ НАЗЫВАЕТСЯ ТАК ПОТОМУ, ЧТО ИЗВЕСТНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ КОМПАНИИ ЗАРАБАТЫВАЮТ МИЛЛИОНЫ ДОЛЛАРОВ НА НАШЕЙ ЛЕНИ и НЕВЕЖЕСТВЕ!:)
Лень заключается в том, что нам проще замазать все пудрой, чем поработать с внутренними проблемами. Нам лень делать маски из подручных продуктов, проще купить крем с консервантами. Нам ЛЕНЬ ПОЧИТАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ СТАТЬИ О КОМПОНЕНТАХ, СОДЕРЖАЩИХСЯ В КОСМЕТИКЕ!!!!! 
ТОГДА ЗАЧЕМ ВАМ КРАСИВАЯ И ЗДОРОВАЯ КОЖА???? 
МОЖЕТ ВАМ  ПРОСТО ЭТО  НЕ НУЖНО??? :)
  Olga Parish


Комментариев нет:

Отправить комментарий