hfl[brf

hfl[brf

вторник, 10 мая 2011 г.

Куда мы идем?...

Итак,  хочу немного рассказать о своем блоге и о цели его создания
  • На своем Блоге я буду публиковать свои творения. Благодаря которым  вы сможете испытать новую гамму ощущений на своем теле! Окунуться в волшебный мир ароматов! И ПРОСТО почувствовать себя БОГИНЕЙ!
СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ ВЫ  МОЖЕТЕ по телефону или отправив сообщение на почту! а ТАКЖЕ оставив свое пожелание в комментариях в конце сообщения!
Буду очень рада, если вы просто будете оставлять свои комментарии, делиться впечатлениями и эмоциями! Не стесняйтесь! Пишите прямо в блоге:)
     Я, пока что, не волшебник! Я только учусь:) И свой блог ежедневно буду доводить до совершенства! И делать так, чтоб нам вместе было удобно и интересно! Поэтому, если что... не судите строго, а выдвигайте свои пожелания:)
  • Также я  расскажу вам о специях. Так как это огромная тема, я хочу уделить ей особое внимание! Потому что этот блог посвящен тому, как стать более красивым и здоровым! Специи помогают нам в этом! Если вы будете знать как они действуют, вы по достоинству сможете оценить состав косметики ручной работы!
  • Все хотят иметь красивые и ухоженные волосы, ручки, кожу тела и лица! И порой этого достичь очень просто! Существует множество простых  рецептов, которые требуют мало времени и дают результат! Многие я опробовала на себе и собрала их все вместе. представлю их вам в своем Блоге!:) 
  • Отдельно хочется рассказать о маслах и о их чудесных свойствах! Потому как они украсили мое тело и жизнь!:) Речь пойдет как о жидких маслах, так и о баттерах(твердые масла) и эфирных маслах.
  • Здесь же я буду делиться с вами и съедобными рецептами:)))
Многие из нас любят сладости, и при этом мы хотим иметь здоровый организм и стройную фигуру. Я уже давно все сладости готовлю дома сама. И знаю многих кто занимается тем же:) Я буду очень признательна, если вы тоже будете делиться своими рецептами!
Я расскажу как приготовить в домашних условиях "Чизкейк". Это один из моих любимейших тортов. О истории шоколада и рецепт его приготовления. Более того, я расскажу о том  где можно приобрести все необходимые ингредиенты для создания настоящего шоколада
  • В своем Блоге я буду давать ссылки на интересные и полезные Блоги и еще много много много разного и интересного:)
В общем.. ПРИ СОЕДИНЯЙТЕСЬ!
ВМЕСТЕ НАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Если вы еще не подписались на рассылку, то сделайте это ПРЯМО СЕЙЧАС! Вверху справа "НОВОСТИ " НА E-MAIL. 




  






3 комментария:

  1. Ольга! Поздравляю тебя с БЛОГОМ, и такой интересной и необычной тематикой!Зная твои возможности и способность к творчеству, ЖЕЛАЮ развиться быстро, легко и с наслаждением!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Присоединяюсь к поздравлениям по поводу БЛОГА. Особенно мне понравилась тема про сладости!!! Ну ничего поделать не могу - нравятся мне они. Желаю успеха. Виктор.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина!!! Виктор!!!
    Благодарю за поздравления и за то, что вы здесь!!!!:)
    Буду вас радовать интересными сообщениями и подарками!!!:D

    ОтветитьУдалить