hfl[brf

hfl[brf

вторник, 27 января 2015 г.

КЕДРОВЫЙ ЖМЫХ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ И КРАСОТЫ

Давненько муж купил кедровый жмых! но я ленилась его с ночи замачивать! А сегодня приняла решение есть его каждый день))))
Знаете почему?????


Вкусные и питательные кедровые орехи вошли в рацион практически каждого человека. В 1786 году немецкий исследователь Паллас Петр Симон отмечал необходимость приема в пищу жмых кедрового ореха, как богатого источника необходимых витаминов и микроэлементов.


Этот чудо продукт не только вкусен и полезен нашему здоровью, но он так же благотворно действует на КОЖУ И ВОЛОСЫ!!!
Регулярное потребление кедрового жмыха подерживает в отличном состоянии кожу, волосы и ногти! 

Недаром народная медицина использует настои и отвары из этого продукта в качестве противовоспалительных и обезболивающих средств. Дело в том, что жмых кедрового ореха богат кальцием, железом, цинком. Включает в состав витамины: А, PP, E, C, B6, B2, B1, PP. Нам с вами уже известно что витамины группы В необходимы для здоровья и красоты волос!
За что особо ценится, так за наиболее дефицитные группы аминокислот 40% незаменимых аминокислот (триптофан, цистин, цистеин, аргинин, тирозин), которые являются важнейшим элементом правильного функционирования организма. 

ОМЕГА-3, ОМЕГА-6, КАЛИЙ И МАГНИЙ снимают уровень холестирина, благотворно влияют на сердечно-сосудистую систему. А так же незаменимые жирные кислоты необходимы НАШЕЙ КОЖЕ!!! Особенно если вы страдаете сухостью кожи!

ЙОД, КАЛИЙ, КАЛЬЦИЙ, МАГНИЙ, ЦИНК, ЖЕЛЕЗО, ФОСФОР И МАРГАНЕЦ - это просто подарок вашим волосам!!!! )))

РЕКОМЕНДУЮ ПРЯМО СЕЙЧАС ПОБЕЖАТЬ И КУПИТЬ ЭТОТ ЧУДО ПРОДУКТ И УПОТРЕБЛЯТЬ ЕГО КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!!

Кедровый жмых рекомендован беременным и кормящим мамам, детям до 3-х месяцев, подросткам, вегетарианцам, спортсменам и людям ведущим здоровый образ жизни!


Комментариев нет:

Отправить комментарий