hfl[brf

hfl[brf

четверг, 29 сентября 2011 г.

!!!!!!!ОТ ДУШИ К ДУШЕ!!!!!!!!!

Когда я прочла эту статью, я была удивлена, хоть это было и не ново!
Удивлена была тому, как многие из нас слепо верят рекламе, брендам, марке. И у многих не возникает даже мысли о том, что он на себя мажет, что он в себя впускает, что он в себя ест!
"В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ"!

Гласит всем известная пословица!
Насколько здоровым человеком на сегодня считаете СЕБЯ ВЫ????????
что вы едите???
что "ест" ваша кожа???
чем питаются ваши мысли???
"Ежедневно женщины и девушки добровольно покрывает своё тело коктейлем из 515 (!) химикатов, многие из которых потенциально опасны.!"
Ежедневно миллионы людей впихивают в свой желудок совершенно не совместимые, полные красителей и консервантов продукты! Впускают в свою голову тысячи негативных мыслей, услышанных по радио и телевизору!
!!!!!!!!!ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!!!!!!

МНЕ СТАНОВИТЬСЯ СТРАШНО, КОГДА Я ВИЖУ ЧЕМ И КАК РОДИТЕЛИ КОРМЯТ СВОИХ ДЕТЕЙ!

НЕВЕЖЕСТВО И НЕЗНАНИЕ
ОНИ ПРЕОБЛАДАЮТ НАД РАЗУМОМ БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ!!!
ЛЮДИ, САМИ ТОГО НЕ ОСОЗНАВАЯ, БЕГАЮТ ПО КРУГУ ЗА МОРКОВКОЙ КАК ОСЛИК!
ПОКУПАЮТ КРЕМА С КОЛЛАГЕНОМ, КОТОРЫЙ, ЯКОБЫ, ЗАМЕДЛЯЕТ ПРОЦЕСС СТАРЕНИЯ! ЕДЯТ ТВОРОЖКИ ОБЕЗЖИРЕННЫЙ, ПЫТАЯСЬ ВЕРНУТЬ КОМФОРТ КИШЕЧНИКУ! ЗАПИВАЮТ СУП ЧАЕМ И СЧИТАЮТ ЭТО НОРМОЙ!!!!!!!!!!
ПОТОМУ ЧТО ИХ ТАК КОГДА-ТО НАУЧИЛИ!!!!!!!!!!

"Всевозможные косметические средства обещают нам вечную красоту и молодость. Но, как утверждают учёные, сочетание сразу нескольких кремов и тоников, наоборот, старит нашу кожу и гробит здоровье

Современные представления о красоте и гигиене требуют от женщин немалых затрат. Гели, мыло, кремы, тоники, автозагары, шампуни и помады — всё это не только влетает в копеечку, но и занимает кучу времени каждое утро и вечер. В погоне за вечной молодостью, мы не жалеем сил и денег на ежедневные процедуры намыливания и обмазывания, но, как выяснилось, наши старания могут привести к обратному результату.

Такое заключение содержится в отчёте крупной европейской исследовательской компании, проанализировавшей состав самых популярных косметических и гигиенических средств. Специалисты компании собрали «типичный женский набор» из продуктов самых популярных марок и суммировали химические компоненты, входящие в их состав. Взглянув на огромный список, который получился в итоге, учёные заключили, что такой косметический коктейль не то что не омолаживает женщин, а наоборот, способен ускорить процесс старения.

Среди основных продуктов, вошедших в «косметическую корзину», оказались: дезодоранты, кремы или лосьоны для тела, гель для душа или мыло, крем для лица и рук, искусственный загар, пудра для лица или румяна, шампунь, лак для волос, духи, помада и тени для глаз.

По подсчётам учёных, женщина, которая ежедневно пользуется приблизительно таким же набором, добровольно покрывает своё тело коктейлем из 515 (!) химикатов, многие из которых потенциально опасны. Они могут вызывать сильные аллергические реакции, кожные раздражения, гормональные нарушения, бесплодие и даже рак. А добавьте сюда моющие средства для посуды и мебели, и получите ещё один такой же список возможных болезней!"
ПОЛНОСТЬЮ ЧИТАЙТЕ ЗДЕСЬ!!!!! ПРОЧТИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

ЭТО СООБЩЕНИЕ, ЭТО ПРИЗЫВ ЛЮДЕЙ ОПОМНИТЬСЯ ОТ СНА!!!!!
ВЕДЬ МНОГИЕ ИЗ НАС ДО СИХ ПОР СПЯТ НАЯВУ!!!!!
ВКЛЮЧИТЕ МОЗГ!!!!!
ПЕРЕСТАНЬТЕ КУПАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ С ПЕНКАМИ ДЛЯ ВАНН!!!!!
ПЕЙТЕ ПРАВИЛЬНУЮ ВОДУ!!!!!
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НАТУРАЛЬНОЙ КОСМЕТИКОЙ!!!!!
ЗАДУМЫВАЙТЕСЬ О ТОМ, ЧТО ВЫ ЕДИТЕ!!!!
ВЫБИРАЙТЕ СВОЕ ОКРУЖЕНИЕ И МЫСЛИ, ЧТО ВЫ ВПУСКАЕТЕ В СЕБЯ!!!!
И..... БУДЬТЕ ПРОЩЕ!!!!!!
ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ! БУДЬТЕ ПРОЩЕ И ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ!!!!
БЛАГОДАРЮ ВСЕХ ТЕХ, КТО РЯДОМ, КТО ПОКАЗЫВАЕТ МНЕ ПРИМЕР КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ!!!! БЛАГОДАРЮ ТЕХ, КТО ПОКАЗАЛ МНЕ ДРУГОЙ ПУТЬ!!!!!
БЛАГОДАРЮ ТЕХ, КТО ПОМОГАЕТ ПРОСНУТЬСЯ НАЯВУ!!!!!
ЭТО КРИК ДУШИ!  НАДЕЮСЬ ВАША ДУША ЕГО УСЛЫШИТ!
БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ТО ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!


ЗДОРОВОЙ ВАМ КРАСОТЫ !!!  НАПОЛНЕННЫХ И ОСОЗНАННЫХ ЛЕТ  ЖИЗНИ!!!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий