hfl[brf

hfl[brf

среда, 15 января 2014 г.

ЦЕЛОМУДРИЕ - НАЧАЛО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ

Читая новости "в контакте", увидела статью Екатерины Дороховой и хочу привести ее вам, читателям, здесь!

«Мы своими декольте, обтягивающими джинсами, открытыми животами и ярким макияжем пытаемся разбудить в мужчинах рыцарей. А пробуждаем животных."

"Когда девушка ходит постоянно раскрытая, никто не замечает ее
великолепия, так как энергия вся уже разлетелась.

Не удивительно что те девушки, которые размещают в сети фотографии в полуобнаженном виде, ходят в брюках и распускают волосы не могут построить здоровые отношения с мужчиной. У женщин, опустошенных - отношения либо вообще не складываются, либо основываются на страсти и быстро разлетаются, либо мучительные и испытывающие... с кучей страданий и боли.

Когда я отказалась от брюк и стала носить длинные платья и юбки, а с недавнего времени и голову покрывать - я почувствовала как сила и энергия счастья копится во мне. Спокойствие, тепло, радость, умиротворение. Появилось больше терпения и больше вдохновения жить. Легкость и невинность. Я всем рекомендую)

Берегите Себя.

Сексуальность и доступность может быть лишь для одного мужчины - мужа. А если

ваша красота открыта для всех, то сами может сказать как называются такие девушки. Если вы думаете что девушки легкого поведения это только те, кто вступает в беспорядочные интимные связи, то вы ошибаетесь. Мужчине достаточно посмотреть на вас, чтобы отнять вашу энергию. И все ваше целомудрие как ветром сдувает. Не позволяйте себе быть распущенной и низкой. Будьте достойны самой себя! Закрывайте тело от лишних глаз и будет вам в награду за это счастливая семейная жизнь и благополучие!

Желаю Всем Счастья. От всей Души!
Ради Вас я выкладываю подобные фотографии..... Пожалуйста отнеситесь серьезно, это
важно, это Ваша жизнь и это Вы сами! Согласитесь Вы с этим или нет, но это так и есть. И чем дольше вы не примите высокий стандарт чистоты в своей жизни, тем больше потеряете. А ведь согласитесь - хочется счастья.

Будьте разумны и услышьте: ВАШЕ СЧАСТЬЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЦЕЛОМУДРИЯ.

Для меня идеальное воплощение термина Женственности — это Пресвятая Дева, Мадонна. С младенцем на руках. В простом платье. Светящаяся изнутри очарованием и Любовью..." (c)

Мир нуждается в чистоте, искренности и нежности…

Чистота Сердца, чистота помыслов и намерений — это то редкое сокровище, от которого
с легкостью отказываются Женщины, стесняются этого и даже стыдятся. С таким рвением демонстрируют легко доступность, равнодушие, цинизм, использование и потребление, превозносят себя, разбив очередное мужское сердце и ведя счет своих любовных побед. А ведь Чистота — это первооснова и главное качество Женщины. Она не может быть красива, когда ее Высшие ценности перевернуты с ног на голову. Не может быть счастлива, пока она разменивает себя на кратковременные связи с меняющимися Мужчинами. А Мужчины в свою очередь ведут себя с нами так, как мы им позволяем с собой поступать...

Чистота… именно это выделяет женщину из всех остальных и так магически действует на Мужчину. Такая Женщина притягивает, завораживает и очаровывает только одним своим присутствием. Встретить ее — большая редкость и награда... (c) 
"

Лично меня очень трогает ее история и ее посты. Она бывшая модель в настоящем:))
На фото выше можно видеть, как сильно она изменилась и изменился ее образ жизни.
От себя хочу добавить, что правильная одежда очень сильно изменила меня и мои отношения с мужем. Если раньше я красилась и наряжалась перед выходом из дома, для других, то сейчас я наряжаюсь ДЛЯ МУЖА! Когда я шью одежду, я стараюсь ее сделать такой, чтоб она нравилась мужу! Потому что я стремлюсь БЫТЬ КРАСИВОЙ ДЛЯ НЕГО! С правильной, целомудренной одеждой приходит и другое восприятие себя.
Я желаю вам, дорогие читательницы, чтоб однажды вы это прочувствовали на себе и осознали всю ценность СЕБЯ - НАСТОЯЩЕЙ ЖЕНЩИНЫ!


Olga Parish

2 комментария:

  1. Что за бред.

    "Не удивительно что те девушки, которые размещают в сети фотографии в полуобнаженном виде, ходят в брюках и распускают волосы не могут построить здоровые отношения с мужчиной." Это откуда такая информация? Из пальца высосана?

    "Если раньше я красилась и наряжалась перед выходом из дома, для других, то сейчас я наряжаюсь ДЛЯ МУЖА! Когда я шью одежду, я стараюсь ее сделать такой, чтоб она нравилась мужу! Потому что я стремлюсь БЫТЬ КРАСИВОЙ ДЛЯ НЕГО!" Лучше всё это делать для себя. Муж тоже за собой так тщательно следит?

    Очень опасно думать что человеческая стоимость зависит от длинны юбки или количества интимных партнёров.

    И не надо обобщать
    "«Мы своими декольте, обтягивающими джинсами, открытыми животами и ярким макияжем пытаемся разбудить в мужчинах рыцарей. А пробуждаем животных." Как будто мужчины такие тупые животные что женщины должны как можно тщательнее избегать любого повода чтобы их не-дай-бог "пробудить". Ещё скажите что если женщину изнасилуют это она сама виновата что была пьяная и без штанов.

    Если Екатерине (и Вам) нравится ходить в длинных юбках и т.д. то пожалуйста. Только не надо проповедовать ваш тип жизни как единственный правильный. Такой вещи вообще не существует.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. :) Даже не знаю как к вам обращаться, так как имени вы своего не указали.
      Это нормальная реакция (ваша), и она не единственная и имеет право быть.
      "Каждый выбирает по себе: женщину, религию, дорогу"...
      И никто не говорит что это ЕДИНСТВЕННО правильный путь. Но, лично для меня, и очень многих других он ВЕРНЫЙ!!! И ПРОВЕЕННО ВЕРНЫЙ :)
      Если вы в чем то не согласны со мной, Екатериной или еще кем-то, вы просто можете не читать этот блог, или подобную информацию и не следовать этому:)
      Я публикую здесь то, во что верю, что проверила на опыте и что считаю верным для себя и что несет пользу (надеюсь). Спорить я ни с кем не буду, т.к "правда у каждого своя" :) А если хотите разобраться, всегда рада помочь.
      Извиняюсь за поздний ответ, сейчас на отдыхе ;)

      Удалить